Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

WoW - эльфы, гномы, калимдор, продолжаем разговор

Н

Некто 9126

жестяк) а ведь вроде по-русски написано )) только овсянки стил-кат и агрить не хватает для полной неразберихи)
Я из вашего сообщения поняла только общий факт вашего неодобрения моей лексики, половина ваших слов мне непонятна, так же, как и вам - мои.
 
Последнее редактирование модератором:

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Года два с половиной назад, перед последним аддоном, я вернулась на Drenor уже.
Дренор кстати уже не последний и не даже не предпоследний аддон, а пред-пред-последний и вот-вот станет еще пред-пред-пред-последним, на днях выходит еще один.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 546
Я из вашего сообщения поняла только общих факт вашего неодобрения моей лексики, половина ваших слов мне непонятна, так же, как и вам - мои

не, я ничего не "ободрял" или "не ободрял" :о) просто не понял малость) все ок
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Н

Некто 9126

Я тоже играла на шадоусонге за аликов, я правда на офф пришла поздно и к открытию ру серваков только-только докачалась и приоделась. Наша гильдия ушла на Азурегос и там и осталась. От нее конечно тоже уже осталось три калеки, и я даже пару гильдий сменила когда рейдить хотелось, но все равно вернулась в родные пенаты в конце-концов.
Я просто первые 8 лет играла, вполне хардкорно, с одними и теми же людьми, причем за это время мы все перезнакомились в реале, встречались, со многими и сейчас хоть как-то, да общаемся, причем, семьями, как и играли. А когда люди из игры разошлись - все как-то почти одновременно - она потеряла большую часть смысла. Я не играла несколько лет и ничуть не тянуло. А два с половиной года назад зашла на Draenor (это сервер) - кстати, там познакомилась с Бартом, рейд вместе лечили - и задержалась. Сейчас играю мало - так, приду, полечу пару мификов+ и убегаю.) 27.11 шедоулендс, кстати, да. Но мне пока неохота..)
У меня ребенок вырос, засыпая под WoW, рейды начинались в 9. Сейчас с удовольствием играет сам. Со своей девочкой вместе.) WoW - это эпоха. Уничтожать мерзких монстров в компании друзей - здорово помогает от ощущения беспомощности в этом холодном мире. Но скучным взрослым/старым людям не объяснить) И я это не про возраст..
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Я просто первые 8 лет играла, вполне хардкорно, с одними и теми же людьми, причем за это время мы все перезнакомились в реале, встречались, со многими и сейчас хоть как-то, да общаемся, причем, семьями, как и играли. А когда люди из игры разошлись - все как-то почти одновременно - она потеряла большую часть смысла. Я не играла несколько лет и ничуть не тянуло. А два с половиной года назад зашла на Draenor (это сервер) - кстати, там познакомилась с Бартом, рейд вместе лечили - и задержалась. Сейчас играю мало - так, приду, полечу пару мификов+ и убегаю.) 27.11 шедоулендс, кстати, да. Но мне пока неохота..)
У меня ребенок вырос, засыпая под WoW, рейды начинались в 9. Сейчас с удовольствием играет сам. Со своей девочкой вместе.) WoW - это эпоха. Уничтожать мерзких монстров в компании друзей - здорово помогает от ощущения беспомощности в этом холодном мире. Но скучным взрослым/старым людям не объяснить) И я это не про возраст..
Да, мы тоже встречались в реале несколько раз. И с кем-то до сих пор общаюсь. Но возвращаться вообще неохота, да, все уже надоело.
У нас на прошлой работе был чувак которого наш тимлид сманил из Москвы в Питер к нам в фирму, они в ВоВе познакомились, наш тимлид там РЛом был, а сманенный парень танком.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 769
У нас в гильдии папа с дочкой играли, дочка причем уже тоже взрослая. Да и вообще людей за 30+ всегда хватало.
Вобщем-то хобби как хобби, не хуже флуда тут на форуме.
Нормальное хобби, нет вопросов. Ещё и полезное: никакая Илона Давыдова не поможет выучить столько английских слов, сколько я в линейке выучил :)

У нас тоже глава клана с сыном играли вдвоём. Не знаю, как в ВОВ, но в линейке критически важен большой онлайн. И с этим проблема: работа, прогулка с ребёнком, купание ребёнка, несколько глаголов с предлогами и все, спать пора. Поэтому удивляюсь, где люди время берут.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Спасибо, модераторы...
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Н

Некто 9126

Да, мы тоже встречались в реале несколько раз. И с кем-то до сих пор общаюсь. Но возвращаться вообще неохота, да, все уже надоело.
У нас на прошлой работе был чувак которого наш тимлид сманил из Москвы в Питер к нам в фирму, они в ВоВе познакомились, наш тимлид там РЛом был, а сманенный парень танком.
Ну вот мы с Бартом познакомились в игре, но рейдить перестали через полгода, надоело, и играли уже только так.. когда я уезжала в Москву, вечерами - он танком, а я хилом в мификах.) Это уже несколько не тот WoW )
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 769
Я просто первые 8 лет играла, вполне хардкорно, с одними и теми же людьми, причем за это время мы все перезнакомились в реале, встречались, со многими и сейчас хоть как-то, да общаемся, причем, семьями, как и играли. А когда люди из игры разошлись - все как-то почти одновременно - она потеряла большую часть смысла.
У нас вообще был городской сервер в местной локалке. Играло человек 100, все друг друга знали, и это было очень тепло и лампово. А потом на больших серверах - как-то не то.
 
Н

Некто 9126

Нормальное хобби, нет вопросов. Ещё и полезное: никакая Илона Давыдова не поможет выучить столько английских слов, сколько я в линейке выучил :)

У нас тоже глава клана с сыном играли вдвоём. Не знаю, как в ВОВ, но в линейке критически важен большой онлайн. И с этим проблема: работа, прогулка с ребёнком, купание ребёнка, несколько глаголов с предлогами и все, спать пора. Поэтому удивляюсь, где люди время берут.
Да, уходящие вечно так говорили. Я играла в рейдах, рейд с 9 до 12 или часу - спать я ложусь поздно, из дома в это время я не уходила - у меня сын мелкий спать ложился в пол9, а телевизора у меня никогда не было) И в игре были мои друзья. Причем такие, которых знаешь, на кончиках пальцев. Ну да, сейчас я вечером читаю, сижу в интернете, болтаю, опять же, с друзьями, учу немецкий... Не могу сказать, что это важнее, или лучше, или нужнее мне для счастья.)
Но да, я знаю - если вы женаты и жена не играет - вов - большааая проблема))) И вовсе не потому, что у вас много несделанных важных дел.)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Н

Некто 9126

У нас вообще был городской сервер в местной локалке. Играло человек 100, все друг друга знали, и это было очень тепло и лампово. А потом на больших серверах - как-то не то.
не.. я только на официальных серверах играла )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Нормальное хобби, нет вопросов. Ещё и полезное: никакая Илона Давыдова не поможет выучить столько английских слов, сколько я в линейке выучил :)

У нас тоже глава клана с сыном играли вдвоём. Не знаю, как в ВОВ, но в линейке критически важен большой онлайн. И с этим проблема: работа, прогулка с ребёнком, купание ребёнка, несколько глаголов с предлогами и все, спать пора. Поэтому удивляюсь, где люди время берут.
Уберите маленького ребенка и будет норм. С понедельника по четверг сразу после работы - рейд, с 21:30 до 01:00 к примеру, с работы я в 21 приходила. В пятницу выходной!!! Значит можно пойти в рейд альтами. В субботу или воскресенье можно продолжить рейд альтом или пофармить что-нибудь побочное мейну, но это опционально, так что даже время на дела и личную жизнь оставалось. На излете аддона, когда все нафармлено что можно и даже альт одет, свободного времени вагон.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
не.. я только на официальных серверах играла )
Я играла в самом начале на местной локалке. Но она была маленькая и умирала, а местный гопник-админ подбивал клинья, так что я оттуда ушла нафиг. А на большой локалке мой ник уже был занят и я пошла на офф.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Н

Некто 9126

Блин, идти что ли клиент качать?))
Не-не.. не ставьте семью под удар) Разве что сперва заманите в wow жену))
Сын так свою девочку в вов заманил. Дозаманивался, закончили университет - пошла работать гейм-дизайнером в контору, которая делает мобильные игрушки - вся жизнь теперь у нее в игрушках..)) Замечательная такая девочка )) Он теперь ей завидует^^
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 769
не.. я только на официальных серверах играла )
Оффы по-своему хороши, но в этом локальном сервере что-то такое было особенное... атмосфера что ли. Когда в реале встречаешься с соклановцами обсуждать стратегию осады и все такое, не знаю, как обьяснить, в общем это было круто и такого уже не будет :(
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Ну вот мы с Бартом познакомились в игре, но рейдить перестали через полгода, надоело, и играли уже только так.. когда я уезжала в Москву, вечерами - он танком, а я хилом в мификах.) Это уже несколько не тот WoW )
Когда появились мифики я уже не рейдила. Только ХМы застала.
У меня была попытка встречаться с согильдийцем, но она провалилась как-то.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Оффы по-своему хороши, но в этом локальном сервере что-то такое было особенное... атмосфера что ли. Когда в реале встречаешься с соклановцами обсуждать стратегию осады и все такое, не знаю, как обьяснить, в общем это было круто и такого уже не будет :(
Да, не будет. И вове уже не будет, прошлое уходит и его уже нельзя повторить.
 
Верх