Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кино и сериалы, которые нам нравятся

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Внешность людей обсуждать - не ок. Всегда так было. Вы о чем вообще?
Значит, не ок. Проехали ?‍♂️ Обсуждать же всё равно будут. Тем более внешность публичных персон.

Мне вот тема про сериалы интересна, я за сериалами сюда заходила, а тут бац - такое. Было довольно внезапно.
Ну а зачем заострять на этом внимание? Давайте о сериалах говорить, а не о том, что кто-то подумает, если кто-то напишет, что он что-то о ком-то подумал ?

Направляешь дискуссию в нужное русло, да и всё.

Вот ещё сериал вспомнил неплохой - Мёртвое Озеро. Такой морозный детективчик мистический. Норм.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А как узнать, нравится пост или нет, если его не читать? Мне вот тема про сериалы интересна, я за сериалами сюда заходила, а тут бац - такое. Было довольно внезапно.
Сейчас без шуток.
Кашу заварили Вы, неправильно восприняв комменты о «нужности покормить». Когда мужчины так высказываются, они не критикуют внешность женщины, они хотят, чтобы она ещё лучше была, и здоровее. У мужчин вообще толерантность к внешности женщин намного шире, чем у самих женщин. Нас «ручки любви» не смущают в большинстве.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
Так почему Вы лысого дядьку не защищаете?
Во-первых, этого дядьку точно защищать не надо. Сам справится.
Во-вторых, я уже сказала по поводу обсуждения внешности людей. Какая разница - девушки они, лысые дядьки или транс-персоны.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 495
Это кто это тут на Дуэйна Джонса начал бочку катить?
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Так почему Вы лысого дядьку не защищаете?
Так, я не понял, а я тут при чём ваще? ?

я уже сказала по поводу обсуждения внешности людей. Какая разница - девушки они, лысые дядьки или транс-персоны
Да никакой, в общем-то. Мы не обсуждали внешность людей. Денис всего лишь выразил мнение, что Сашу нужно покормить. Я показал покормленную Сашу. Куча лайков, все счастливы, зачем эти скучные нравоучения дядькам среднего возраста?

Давайте лучше всё-таки про сериалы. Они же тоже разные и кому-то нравятся, а кому-то нет. Обсуждать сюжет
Это кто это тут Дуэйна Джонса начал бочку катить?
Ему надо дать поголодать! ?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Внешность людей обсуждать - не ок. Всегда так было.
Походу Москва и СПб со своими 20 миллионами в очередной раз закрепляют за собой звание отдельных ареалов обитания. За всегда я не подпишусь, но сколько себя помню, а помню с возраста до школы - всегда все обсуждали. Дразнить не приветствовалось. Обсуждать - да в полный рост. А то еще и на коллективном собрании.
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Во-первых, этого дядьку точно защищать не надо. Сам справится.
Во-вторых, я уже сказала по поводу обсуждения внешности людей. Какая разница - девушки они, лысые дядьки или транс-персоны.
Мы затеяли его критику, чтобы Вы его защищали, точно так же, как девушку-актрису. А Вы нас подвели...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
Ну а зачем заострять на этом внимание? Давайте о сериалах говорить, а не о том, что кто-то подумает, если кто-то напишет, что он что-то о ком-то подумал ?

Сейчас без шуток.
Кашу заварили Вы, неправильно восприняв комменты о «нужности покормить». Когда мужчины так высказываются, они не критикуют внешность женщины, они хотят, чтобы она ещё лучше была, и здоровее. У мужчин вообще толерантность к внешности женщин намного шире, чем у самих женщин. Нас «ручки любви» не смущают в большинстве.

Вы сейчас очень круто с больной головы на здоровую перебросили.
Это обсуждение Бортич началось вчера и не заглохло, а продолжилось сегодня, даже про сериалы забыли. Я считаю, что оно было лишним с самого начала, и считаю, что могу сказать об этом, так же как вы можете наплевать на мои слова и продолжать в том же духе, что вы и делаете.

Не надо делать вид, что я вам что-то запретила обсуждать и как-то кого-то тут ограничила или ущемила. Вы делитесь своими мнениями, я - своим. Только и всего. Как я могу вам что-то запретить в принципе? Могу только обратить внимание на что-то, над чем вы даже и не задумываетесь, когда высказываетесь. Принимать мое мнение во внимание или нет - дело ваше. Почему я не могу сказать, что мне не приятно в дискуссии, я не понимаю. Вы же вот мне говорите, что вам не нравится в моей реплике. Информирую - у меня от этого ничего не отваливается.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
Мы затеяли его критику, чтобы Вы его защищали, точно так же, как девушку-актрису. А Вы нас подвели...
Так я ж толерантная слишком. Не делю людей по детерминированным признакам. Никого обижать нельзя, так считаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Короче, начал смотреть сериал - Лучше, чем люди. Почитал, что его Нетфликс купил, думаю, ого. Но чёт он какой-то подростковый совсем. Вроде такая тема крутая - роботы, азимовщина... Но всё плоское. Как-то сильно провис сюжет к середине. Кто-нить смотрел? Стоит до конца терпеть или там хорошие победили всё плохое просто?

А Чики досмотрели вчера с супругой, там чем дальше в лес, тем толще партизаны, хороший сериальчик, жаль маленький и как-то на полуслове оборвалось. Может у них съёмочная погода кончилась? ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Короче, начал смотреть сериал - Лучше, чем люди. Почитал, что его Нетфликс купил, думаю, ого. Но чёт он какой-то подростковый совсем. Вроде такая тема крутая - роботы, азимовщина... Но всё плоское. Как-то сильно провис сюжет к середине. Кто-нить смотрел? Стоит до конца терпеть или там хорошие победили всё плохое просто?

А Чики досмотрели вчера с супругой, там чем дальше в лес, тем толще партизаны, хороший сериальчик, жаль маленький и как-то на полуслове оборвалось. Может у них съёмочная погода кончилась? ?
Мы всей семьёй смотрели. Досмотрели, но там будет продолжение. Да, сценарий абсолютно прямолинейный и подростковый, но картинка красивая и цитаты можно оттуда тягать.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Да, сценарий абсолютно прямолинейный и подростковый, но картинка красивая и цитаты можно оттуда тягать.
Эх... Да, я только из-за картинки и смотрел, актрисы все красотки, опять же ? Грим такой прикольный, видно, что люди трудились. Для семейного просмотра с детьми норм, точно. Но я поищу чо-нить потрешовее тогда :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
А как раньше жили люди размера больше чем XS? Тоже вряд ли могли на себе представить. Но кому они интересны, это ж не здоровье. Они наверное просто тупые, да? Не знают, что не здоровье и только поэтому не худеют.



При чем тут толерантность? Внешность людей обсуждать - не ок. Всегда так было. Вы о чем вообще?
Про а раньше жили люди...
Оставим мои джинсы и мою проблему нестандартных моделей, пусть это будет моя нетолерантная боль от нетерпимости и моей глупости, ок.

Внешность конкретных людей обсуждать не норм - хорошо, соглашусь, правда, с оговоркой. Личности публичные, актеры и актрисы - у них такая работа, что их внешность обсуждать совершенно нормально, они, в частности, внешностью своей торгуют. Но проблему полноты или худобы людей "в общем" когда стало не ок обсуждать? Тогда же, когда "какие конфеты вкуснее, из Питера, Минска или Одессы" политикой стало считаться? Ну-ну.

Во всем - и в толерантности тоже - должна быть мера. И я в этом уверена.
И еще - Вы почему-то эдак сразу кидаетесь защищать обиженных, что ненароком (надеюсь) смело обижаете тех, от кого защищаете.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Захотелось тут посмотреть фантастику, даже несколько сериалов на нетфликсе тыркнули - полсерии - и все, швах. Все какое-то детское, и заранее понимаешь, что дальше случится, и как-то не цепляет. Может, стареем, конечно.
Если кому-нибудь на нетфликсе что-то нравится фантастическое - поделитесь, пожалуйста, буду признательна.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user
Верх