Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кулинарные рецепты

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 765
Так что и зелень в комплекте идёт?? Свежая??
Там все в комплекте, кроме соли, сахара и масла. Хотя у меня было даже и масло - трюфельное, столовая ложка примерно, в пакетике крошечном. Очень удобно, ничего отмерять не надо, просто выкладываешь все, что нужно для рецепта и только пакетики-коробки вскрывай.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 808
Хм. Интересно...Нас грозятся на хоумофис перевести а то много человек в одном помещении сидит...я пока руками и ногами упираюсь, но если админы решат проблему удаленного доступа к контроллеру (в чём я лично очень сомневаюсь) то придется дома не работать...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
Там все в комплекте, кроме соли, сахара и масла. Хотя у меня было даже и масло - трюфельное, столовая ложка примерно, в пакетике крошечном. Очень удобно, ничего отмерять не надо, просто выкладываешь все, что нужно для рецепта и только пакетики-коробки вскрывай.
Верно, ничего лишнего не остается.
Это важно также, т.к. У нас имеется эта проблема, когда приходится выкидывать давние продукты просто потому, что купили больше, чем нужно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 808
Не переживай. Это поначалу дома не очень работается, все отвлекает. Потом наберешь обороты, на кофе времени не будет.
GTA 5 наконец-то пройду? Final Fantasy 7 Remake наконец-то куплю и скачаю? Не, ну вариант...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 789
я смотрю хоумофис прёт :lol:
Поэтому я тоже почти всегда в офисе...а когда дома, признаюсь, иногда достаю личный ноут и занимаюсь своими "делами" параллельно?

А сегодня и не хоумофис, и не офисофис?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
GTA 5 наконец-то пройду? Final Fantasy 7 Remake наконец-то куплю и скачаю? Не, ну вариант...
Ох, наивный... :lol: на хоумофисе будешь делать всё то же, что делаешь в офисе, плюс то, что делаешь дома. И это всё одновременно.
Ведешь телеконференцию, ну говоришь там много... а потом, пока кто-то отвечает на твой вопрос, быстро ставишь микрофон на mute и быстро отвечаешь на накопившиеся вопросы своего чада, смотрящего woozle goozle, находу отвечая на вопрос жены, заданный ею полчаса назад, когда она еще не была на своем телконе, и, наконец-то, отпиваешь глоток уже замерзшего кофе, любезно приготовленый супругой полчаса назад (когда она задавала свой вопрос)... mute off... Нужно поблагодарить коллегу, ответившего на твой вопрос :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
Поэтому я тоже почти всегда в офисе...а когда дома, признаюсь, иногда достаю личный ноут и занимаюсь своими "делами" параллельно?

А сегодня и не хоумофис, и не офисофис?
Ну да, ну да. Ну раз не звонил, значит все норм :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 808
Поэтому я тоже почти всегда в офисе...а когда дома, признаюсь, иногда достаю личный ноут и занимаюсь своими "делами" параллельно?

А сегодня и не хоумофис, и не офисофис?
Как собеседование-то?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 808
Ох, наивный... :lol: на хоумофисе будешь делать всё то же, что делаешь в офисе, плюс то, что делаешь дома. И это всё одновременно.
Ведешь телеконференцию, ну говоришь там много... а потом, пока кто-то отвечает на твой вопрос, быстро ставишь микрофон на mute и быстро отвечаешь на накопившиеся вопросы своего чада, смотрящего woozle goozle, находу отвечая на вопрос жены, заданный ею полчаса назад, когда она еще не была на своем телконе, и, наконец-то, отпиваешь глоток уже замерзшего кофе, любезно приготовленый супругой полчаса назад (когда она задавала свой вопрос)... mute off... Нужно поблагодарить коллегу, ответившего на твой вопрос :lol:
Можно попросить организовать тренинг по хоумофису? Онлайн конечно же :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 351
Да что это вы взялись аватарки менять, я к предыдущей привыкнуть не успела.
Что значит «менять»?!.. Вы на личность смотрИте, а не на позу!.. здесь личность ярче проявлена!..
ох уж эти не-члены фан-клуба... никакого понятия о личности...
 
  • 😂
  • 😲
  • 😍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 765
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
я, кажется, запомнила кота
Его трудно не запомнить.
С ним здороваются все доставщики посылок - давно знают его, он всегда подходит узнать, что там пришло :) А сегодня кот видимо не услышал звонка, так DPDшник спросил, где кот.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 9 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 765
1611155725188.png
К теме про хоумофис.
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх