Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кулинарные рецепты

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Руки прочь от святого) семечки - это же черное золото (так говорили бабки, которые их продавали) :о)
Несомненно, но переться за ними специально в русский магазин не стану. При жутком желании можно в турецком киоске купить.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 743
х.з. что с линком,надо в адресной строке кликнуть энтер и тогда норм показывает после обновления
Так ты ж до сих пор VIP статус не оформили - вот и страдаешь :lol:
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Меня больше удивляют люди, которые в Германии (КАРЛ!) покупают в русском магазине "Балтику" или "Старого Мельника"
Вот что порадовало как-то, то это наличие чешского Козла черного. Обычно тут только светлый.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
в МиксМаркте есть оба. В Кауфланде черный был как-то раз по акции,взял ящик.
Так я ж о МиксМаркте и писал:) В Кауфлянде был раз всего в Хессене, к нему ехать нужно было, неудобно. Сейчас глянул, тут тоже до Кауфлянда 20 км.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 743
я экономлю. Кредит за квартиру плачУ :p
Он экономит...он платит...А о Степане ты подумал? Он так-то тоже экономит и платит. Даже в видео о банках спасибо нам говорил, а тебе нет. Так и сказал "спасибо вам мои подписчики, хоть в кризис мне помогаете, не то что Denis"...
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Меня больше удивляют люди, которые в Германии (КАРЛ!) покупают в русском магазине "Балтику" или "Старого Мельника"
Я Жигулевское бутылку как-то покупала)))

Но больше меня поражает игристое российское за 15 евро...и ведь покупают, да))
 
  • 😲
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 672
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
Меня больше удивляют люди, которые в Германии (КАРЛ!) покупают в русском магазине "Балтику" или "Старого Мельника"
Возможно, это один из эффективных способов для сомневающихся доказать, что незря переехали. :)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
И как впечатления? Если сравнить с немецким? ))


Видать, и вправду ностальжи..
Ну в Москве продают неплохое "Жигули барное". На самом деле если выбирать из того что производится в России (а не то что импортное), тот же Хайнекен, то я сделаю выбор в пользу Жигулей. А тут я брала именно "Жигулевское"...ну такое. Ради прикола можно поцедить одну бутылку и потом запить хоть Биндингом))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну в Москве продают неплохое "Жигули барное". На самом деле если выбирать из того что производится в России (а не то что импортное), тот же Хайнекен, то я сделаю выбор в пользу Жигулей. А тут я брала именно "Жигулевское"...ну такое. Ради прикола можно поцедить одну бутылку и потом запить хоть Биндингом))
Опа, не пробовал Жугулевское, но после последней фразы представил, какое это оно...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 351
Цирроз на немецком пиве красивее.
Док, завязывайте с болезнями, ей-богу!..
Я вот раньше «бытовому пьянству» с удовольствием предавалась, а теперь - без всякого удовольствия, Ваши посты вспоминаючи... и что лучше?.. ;)
 
  • 😂
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Док, завязывайте с болезнями, ей-богу!..
Я вот раньше «бытовому пьянству» с удовольствием предавалась, а теперь - без всякого удовольствия, Ваши посты вспоминаючи... и что лучше?.. ;)
Я сам этим ужасно расстроен. Но очень уж мерзкая болезнь, фильтр отказывает и все, ничем не поможешь. Хуже, чем отказ почек.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Можно просто завязать с алкоголем насовсем :D
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх