Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наш домик, наконец-то

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 184
Он хоть смывал в туалете?
Шприцов с презервативами пока тоже не нашли....
А вот пиво и вино нераспечатанные и просроченные - в достатке. Есть и недопитые: не только пыыыво, но и минералка и кола. И ещё куча пфандов.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 184
а че это он все оставил в доме и не забрал? Не придут ли к вам, полиция или их ФСБ по наводке того хозяина проверять, зачем это русская семья имеет оборудование для наблюдения и скрытого фотографирования?..
Всё может быть пока я тут офигеваю...
Я, конечно, тоже мальчик, но пыль под ковёр не заметаю уже давно. Вроде даже только в книжке "Приключения буз Путешествий" читал. И кидать крышки/фантики куда подальше "с глаз" - даже в голову не приходило. Возможно, всё время были небольшие квартиры...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 367
Шприцов с презервативами пока тоже не нашли....
А вот пиво и вино нераспечатанные и просроченные - в достатке. Есть и недопитые: не только пыыыво, но и минералка и кола. И ещё куча пфандов.
В вино может быть просроченным? :D
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Всё может быть пока я тут офигеваю...
Я, конечно, тоже мальчик, но пыль под ковёр не заметаю уже давно. Вроде даже только в книжке "Приключения буз Путешествий" читал. И кидать крышки/фантики куда подальше "с глаз" - даже в голову не приходило. Возможно, всё время были небольшие квартиры...
Погоди, а козявки под стол размазывал?
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 3 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 166
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Если интересно можете приехать проверить, образцы есть. Пока руки не дошли вылить и сдать пфанды.
Так я почему спрашиваю...у самого в подвале есть пиво, которые мне один поляк года три назад привез...вот и думаю что с ним делать
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 367
Так я почему спрашиваю...у самого в подвале есть пиво, которые мне один поляк года три назад привез...вот и думаю что с ним делать
Ну в принципе можно попробовать. Если нет странного привкуса, то пить можно. Но обычно оно меняет вкус, если долго стоит.
 
Верх