Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Paypal späte Bezahlung и Schufa

lady-xperia

Новичок
Сообщения
6
Здравствуйте
Я част покупаю через Paypal и делаю с возможностью оплаты через 30 дней. Причем делаю так часто, а в конце месяца плачу. У меня вопрос по поводу Шуфы, это влияет на рейтинг ? Пишите подробнее по существу и если точно знаете ответ, спасибо :)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 824
Здравствуйте
Я част покупаю через Paypal и делаю с возможностью оплаты через 30 дней. Причем делаю так часто, а в конце месяца плачу. У меня вопрос по поводу Шуфы, это влияет на рейтинг ? Пишите подробнее по существу и если точно знаете ответ, спасибо :)
Нет, так же делает жена. Не замечено такого. Пейпал-то деньги сразу вносит, просто с отсрочкой с вас взымает
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 824
А какой смысл в этом? Или типа, если сейчас денег нет, а у концу месяца зп придёт?
Именно. Бывает бюджет исчерпан детскими ДР, универами и прочим, а в минус неохота выходить
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх