Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Аренда жилья для получателей пособия от Джобцентра. Вопросы

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 271
Здравствуйте я новичок на сайте,по этому не совсем понимаю где можно задать вопрос,очень нужен совет,мы на соцпомощи и не проживали в квартире ни дня,у меня Мама инвалид третьей группы, и просто не смогла подняться по лестнице даже на один пролёт,ещё не было не одной проплаты за квартиру,кауцион тоже ещё не давал,договор в одном экземпляре и только у меня,он мне дал его подписанный с его стороны,есть ксерокопия в джопцентре ,попытался объяснить хозяину что мы к сожению не, можем проживать в этой квартире по причине что Мама не может не подняться по лестнице не спуститься,а носить её с первого этажа до инвалидной коляски я тоже не смогу,предложил хозяину за беспокойство дать за один месяц аренды,но он не в какую или давай за три или я иду к юристу и подаю в суд,может кто то подскажет что делать в такой ситуации , не хотелось всех этих проблем с судами да и возможности нет уплатить за три месяца
Свяжитесь со мной в ЛС.
 

Umgroudoc

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте. Кто-нибудь может посоветовать маклера в Берлине для поиска жилья с WBS и Джобцентром? Такое ощущение, что найти квартиру нереально. Уже больше года ищу и никаких результатов, понимаю конечно, что так у многих.
 
Верх