Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автоаксессуары

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Потому что у тебя нету войлока там, угадал?
Угу. Войлок я могу приклеить (не проблема) но еще думаю, стоит ли.
У тойоты ж практичный царапающийся пластик , который ты в качестве достоинства выставлял
Он не то чтоб прямо сильно царапающийся, но свои достоинства у него, да есть. Его протер тряпочкой и все. А что делать с стирающимся или пачкающимся войлоком надо еще думать.
Тойота же про "ехать", а не про "шашечки". ;)
Я нашел самоклеящийся карпет и вот думаю, оклеить багажник или нет. Если оклею, то и на липучке сетки годятся, но пока не оклеил - думаю.

Цепляй на саморезы )
Я думаю, саморезы не будут держать, да и не хочется дырки делать. Я вроде нашел варианты которые приклеиваются или клеится крепление, а они за него цепляются.
Думаю. Идеально бы кого-то кто уже что-то пробовал послушать.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 385
Вот такого типа (размеры разные рассматриваю) только с перламутровыми пуговицами не на липучке, а для крепления на пластик:
Посмотреть вложение 20112

Посмотреть вложение 20113
Вот кстати про такие сетки-карманы я не думал как-то: у меня органайзер на сиденье прикреплен в багажнике, а вот в выштамповках над колесами не помешало б
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Он не то чтоб прямо сильно царапающийся, но свои достоинства у него, да есть. Его протер тряпочкой и все
Ты забыл сказать - надо ещё феном нагреть пластик, чтобы царапин не было видно
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Я думаю, саморезы не будут держать, да и не хочется дырки делать
А в штатных решениях дырок нет?) у меня эти оригинальные сетки идут как аксессуары и ставятся через сверления как раз - но у меня ж Вольво, там все войлоком
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 385
А в штатных решениях дырок нет?) у меня эти оригинальные сетки идут как аксессуары и ставятся через сверления как раз - но у меня ж Вольво, там все войлоком
Я про саморезы пошутил, но вижу публика здесь решительная, на очумелых ручках взрощенная
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 385
А кстати, да. Вот тоже хочу посмотреть и заказать. Там эти ниши практически не используются.
В Киа эти карманы были утоплены в пол и получался такой себе стакан, а у хонды вровень с полом и бесполезно расходуется место
 

Boris

Участник
Сообщения
17 257

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Варианты, кстати, есть, нашёл.
Я попозже пришлю ссылок
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Я про саморезы пошутил, но вижу публика здесь решительная, на очумелых ручках взрощенная
Чо, думаешь, не принято применять саморезы при сборках авто с завода?)) И речь не про авторах или китайцев
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 131
Слыш, вуайерист, где смотреть решил? Борис для кого тему эту создал?
Ага, вот именно подсмотрю сначала, как это можно сделать. На всего лишь слегка поношенном кашаке экспериментировать не буду.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Любопытный складной "ящик" в багажник:

вот


Небольшие карманы с разными вариантами крепления:

вот

Карманы-сетка, с креплением на гладкие поверхности:

вот
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 257
А почему ссылки на амазон в лоб не вставляются? :oops:
 
Верх