Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кулинарные рецепты

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
  • 😂
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
Вот не хотел за столом :)
Когда вошки в детстве заводились,то голову натирали и под тюрбаном ходил какое-то время. Эффект негарантирован :) а вонь -да
Аа, не, такое не надо. Такое керосином надо выводить.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Как быстро у нас скатывается беседа о высокой кухне к обывательскому срачу :)
Это все внутри семьифорума. Если бы пришел кто-то новый и такое задвинул, как мы сейчас с Картахеной, то да - срач. А так мы просто разминались:)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
Какое обзывание? Это феминитив был. Кстати, не заметил, чтобы кто-то призывал салаты не есть. Они очень полезные, хотя вареные овощи усваиваются лучше.
В них зато витаминов не остается.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Это все внутри семьифорума. Если бы пришел кто-то новый и такое задвинул, как мы сейчас с Картахеной, то да - срач. А так мы просто разминались:)
Одна я, молодец, всех поддерживаю и со всеми согласна.
Ибо всеядныя! ?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
Кстати, не заметил, чтобы кто-то призывал салаты не есть.
Не есть не призывали, но жаловались, мол - если б не жена, никогда б я такое не ел, меня заставили!
А овес-то, смотрю, всем заходит без всего такого.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Не есть не призывали, но жаловались, мол - если б не жена, никогда б я такое не ел, меня заставили!
А овес-то, смотрю, всем заходит без всего такого.
Мне лично лень их, салаты, готовить. Даже больше лень мыть, чем резать. А готовые покупать жалко и не уверен, что руки были чистые.
Поэтому мы едим порезанные овощи крупными кусками.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
Мне лично лень их, салаты, готовить. Даже больше лень мыть, чем резать. А готовые покупать жалко и не уверен, что руки были чистые.
Поэтому мы едим порезанные овощи крупными кусками.
А рис мыть не лень? Пока его промоешь, руки окоченевают. Я вот из-за этого не люблю готовить рис. Как вспомню, так вздрогну.
Разве что рис в пакетиках, тогда ладно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А рис мыть не лень? Пока его промоешь, руки окоченевают. Я вот из-за этого не люблю готовить рис. Как вспомню, так вздрогну.
Разве что рис в пакетиках, тогда ладно.
У меня плохое зрение и это спасает.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх