Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кулинарные рецепты

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
Нет, два раза сполоснул и варю. Но я не графского рода ;)
Он тогда пахнет не очень. Дело не в роде, мне от вполне деревенской бабушки досталось обостренное обоняние.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
А без иголочек ещё те красавцы
(Видел где-то как выхаживали ежика,потерявшего иголки из-за болезни)
 
  • ☹️
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
Он тогда пахнет не очень. Дело не в роде, мне от вполне деревенской бабушки досталось обостренное обоняние.
Ааа, ну так мы потом кукурузу к нему и чориззо и запах только кукурузы,а он приятный
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ежи полезные!
Может со стороны ежей всё, что люди едят - ужас и гадость. Всё относительно в этом мире.
Та не обращайте на этих людей внимание. Они сами иногода такое едят, что смотреть страшно.
Уже было, но мне нравится это повторять Касу марцу — Википедия
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 389
Та не обращайте на этих людей внимание. Они сами иногода такое едят, что смотреть страшно.
Уже было, но мне нравится это повторять Касу марцу — Википедия
Натто — Википедия
тоже ничего.
Слежу за одним русским в Японии. у него дети родились уже там - ну чисто японцы по натуре. Они эти бобы за милую душу.
Он же к ним привык спустя лет 15 только...
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
Да Вы живодер, батенька... Вам кота нельзя доверять...
Ой-ой-ой, ну прям никто лопатой случайно или не случайно червяков не рубил!!! Вот щаз над форумом прям нимб образовался!
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
493
Мне лично лень их, салаты, готовить. Даже больше лень мыть, чем резать. А готовые покупать жалко и не уверен, что руки были чистые.
Поэтому мы едим порезанные овощи крупными кусками.
Блин. Док, Вы моё альтер-эго? ?один в один. Но я выкрутилась. Прошу мужа помыть зелень и овощи, а готовые нашинкованные ровно из тех же соображений не покупаю. И в ресторане только термически обработанные и горячие. И да, мясо и рыбу прошу хорошо пропарить/прожарить, чтоб не дай бог не с кровью. И суши сырыми не ем ни при каких обстоятельствах. И я думала, я одна такая зануда?
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
Ой-ой-ой, ну прям никто лопатой случайно или не случайно червяков не рубил!!! Вот щаз над форумом прям нимб образовался!
Я с ними только на рыбалку ходил, так что руки немытые от моего нимба прочь
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users
Верх