Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

На машине в Россию через Беларусь (и обратно). Как?

Haunted

Новичок
Сообщения
105
Из Германии выезд разрешён) но предупреждают что опасно) но немец на лечение едет с приглашением из клиники, поэтому не должно быть проблем)

Я не буду ничего утверждать, но мне почему-то кажется, что наземным транспортом не получится у вас в июле.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
@Boris прислал видео-материал, получился такой видос по теме

 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
36 минут!!! Ужас... может на выходных...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
  • 👍
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Спасибо скажем, это однозначно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Последнее редактирование модератором:
  • 😂
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 797
По Украине опыта нет. Остальное - скорее байки, если только самому на неприятности не нарваться. Тем более, как я понял, машина с немецкими номерами - нет причин кому то что-то недовольное выражать.
Как посмотреть.
Пару лет назад ездили с женой в Украину к родственникам. Тогда ещё на российских номерах.Вся поездка прошла гладко, никакого негатива, несмотря на номера. Все бы хорошо, но перед самой границей на выезде тормозит меня полиция на посту и начинается цирк с конями. Покажи документы, когда пил в последний раз, и так далее (я ничего не нарушал, не пил, не употреблял). Полчаса с ними беседовал, настроение испортили. Может, единичный случай, но такой опыт имел место быть.
Я бы сказал, что попытка развода со стороны гаишников в Украине все же более вероятна.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Как посмотреть.
ездили с женой в Украину
То есть ситуация возникла в Украине? Я же и говорю, что у меня по Украине опыта нет.

А вообще описанная ситуация возможна и в РФ. Не полчаса, но минут десять может уйти.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 060
зачётный видос!!!
Спасибо!
Это был первый опыт в жизни.
И как оказалось, "быть в кадре" намного сложнее, чем кажется.
Отдельное спасибо надо сказать Степану, за монтаж всех "сорцов", снятых то на телефон, то на экшн-камеру.
Со звуком именно поэтому засады с плавающей громкостью.
Ну и, блин мое "гэ" (Вот что значит вырасти практически на границе РФ, Беларусь и Украина) даже меня подбешивает. :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Спасибо!
Это был первый опыт в жизни.
И как оказалось, "быть в кадре" намного сложнее, чем кажется.
Отдельное спасибо надо сказать Степану, за монтаж всех "сорцов", снятых то на телефон, то на экшн-камеру.
Со звуком именно поэтому засады с плавающей громкостью.
Ну и, блин мое "гэ" (Вот что значит вырасти практически на границе РФ, Беларусь и Украина) даже меня подбешивает. :lol:
Да нормальное Г, не надо его обижать, у меня тоже такое есть:)
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 279
А вообще описанная ситуация возможна и в РФ. Не полчаса, но минут десять может уйти.
Меня 40 минут разводили в Башкирии что обгон под знак опасный поворот запрещен и пытались доказать что это лишение прав.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Ну, если вспоминать совсем крайнее. Меня как-то с полчаса, а может час (на часы не смотрел) разводили на лишение, типа я под кирпич заехал.
 
  • 😡
  • ☹️
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Ну и, блин мое "гэ" (Вот что значит вырасти практически на границе РФ, Беларусь и Украина)
Моя старшая сестра загэкала в Израиле, когда ей было уже хорошо за тридцать :lol: Русская с Дальнего Востока... :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Моя старшая сестра загэкала
... а муж её кавказец так вообще на арабском говорить научился в разы лучше, чем на иврите, при том, что он ни разу не в разведке :lol: Вот что с людьми делает еврейское государство :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 053
Спасибо!
Это был первый опыт в жизни.
И как оказалось, "быть в кадре" намного сложнее, чем кажется.
Отдельное спасибо надо сказать Степану, за монтаж всех "сорцов", снятых то на телефон, то на экшн-камеру.
Со звуком именно поэтому засады с плавающей громкостью.
Ну и, блин мое "гэ" (Вот что значит вырасти практически на границе РФ, Беларусь и Украина) даже меня подбешивает. :lol:
На самом деле, здорово все сделано! :)
А шо, там хде то была Гэ? :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Отдельное спасибо надо сказать Степану, за монтаж всех "сорцов", снятых то на телефон, то на экшн-камеру.
Тихо и незаметно появилась новая строчка в перечне услуг предоставляемых ИП "Тупа Германия". Оплата почасовая или сдельная? ;) Хотя о чём это я?! Палата за работу - оживление канала :lol: Пора объявлять конкурс видеороликов от подписчиков канала ;) И тема конкурса - "как я провёл..." не, лучше "за что мне больше всего нравится проект Тупа..." Ну вы поняли ;)
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users
Верх