Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наш домик, наконец-то

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
КОнечно не правы. Это просто как обычно - "так было всегда и здесь никто не парковался". А почему? А потому что нельзя! А кто сказал? Они!
А что если они были из штадтверка? 😛
 
  • 😂
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 987
почитал посты и стало не так обидно, потому что не у одного меня проблемы с паркингом в купленном жилище.
видимо Вы эту тему не читали ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
775
А замок нельзя сменить?
Ну только половина парко места мне принадлежит так что не думаю.
А разве владелец не должны был выдать Вам ключ после подписании договора купли или аренды?
В договоре купли продажи это не обговаривалось, а при передаче ключей выяснилось что у них нет, т.к. они сами им не пользовались. Парко место передали? Передали. Пользоваться можно? Конечно можно. Никто не видит вокруг в этом проблемы почему-то 😂
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 719
Ну только половина парко места мне принадлежит так что не думаю.

В договоре купли продажи это не обговаривалось, а при передаче ключей выяснилось что у них нет, т.к. они сами им не пользовались. Парко место передали? Передали. Пользоваться можно? Конечно можно. Никто не видит вокруг в этом проблемы почему-то 😂
Дак а кто владеет второй половиной, он пингуется? Если нет - меняйте замок и оставляйте свои контакты на бумажке возле паркоместа.
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
775
Дак а кто владеет второй половиной, он пингуется? Если нет - меняйте замок и оставляйте свои контакты на бумажке возле паркоместа.
Ждём ответа от хаусфервальтунга, обещали связать, но человек в доме не живёт, к тому же судя по грундбуху там совсем старая бабушка. Ладно хватит о моих сложностях тема о вашем доме всё таки, не моей квартире)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 719
Ждём ответа от хаусфервальтунга, обещали связать, но человек в доме не живёт, к тому же судя по грундбуху там совсем старая бабушка. Ладно хватит о моих сложностях тема о вашем доме всё таки, не моей квартире)
Ой да ладно, чо б не пофлудить
 

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 095
Перевезли 99.9% вещей.
Пока ощущения как песне:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 719
Погоди. Я думал вы дом купили а не строите :lol:
У нас мало своей мебели, а в доме нам оставили не только барахло, но и кое-какую старую мебель. И из всего этого пытаемся сделать что-то пригодное для жизни здесь и сейчас. Потом будем постепенно уже заменять это все на нормальную мебель.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 719
поди и пустые пластиковые бутылки не взяли: Андрей Саныч Бахметьев рыдает, столько всего могли смастерить
Мы взяли бутылки) причем непфандовые, которые для хозяйственных нужд пригождаются иногда.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 719
Вообще остался еще детский заборчик, там его багажника на два. Еще ведра, коврики для ванной, скамейка для обуви, картины, непостиранное белье, ну и всякое пылесосно-моечное, потому что нам еще уборку там делать. На одну неполную загрузку прицепа где-то.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх