Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты и еда, которые мы начали покупать и готовить только в Германии

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Я ж написала - "всем тоскующим", :D
а в Томске моря нет. Тоесть "томичам просьба не беспокоиться" :p:p:p
В Питере море есть, а я вообще не в курсе что эта за фигня по которой надо тосковать.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Никогда не понимал, зачем мыть мясо ? если на нем грязи или земли не видно, как на картошке, например. Вопрос тем, кто моет мясо: вы фарш тоже моете?

1624034823578.png
 
  • 😂
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Никогда не понимал, зачем мыть мясо ? если на нем грязи или земли не видно, как на картошке, например. Вопрос тем, кто моет мясо: вы фарш тоже моете?

Посмотреть вложение 6830
Я мою потому, что жена заставляет. Демонстративно мою. Когда её нет рядом, не мою.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 143
Никогда не понимал, зачем мыть мясо ? если на нем грязи или земли не видно, как на картошке, например. Вопрос тем, кто моет мясо: вы фарш тоже моете?
С тех пор как в Германии - ни разу не мыла ))
В Украине мыла (и было зачем: хотя бы для того, чтобы смыть мелкие косточки-крошки от разруба) - а фарш не покупала ?‍♀️
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 299
оооо. Мясо. Хорошая тема. А все также как я удивился волосатости местных куриц?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 299
Это мирная политика.
Да-да. Так как я в 30 км. зоне от ядерной электростанции жил в России, то мне сразу вспоминается словосочетание "мирный атом"))) Там пропаганда в этом направлении хорошо так работала :) А то что, когда долбанет атом уже нифига не мирный становится никого не интересовало))))
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх