Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Русофобия в Германии

Mеg

just for fun
Сообщения
3 202
Да там ещё пару пунктуационных неточностей можно найти, если придраться. В общем, чел хотел упрекнуть кого-то в неграмотности, но у самого получился пук-среньк. Бывает.
Я не стала сразу все карты сдавать, но уж очень бросилось в глаза несоответствие высокого смысла сего обращения и быдловатого стиля изложения. Но да, бывает, че уж там.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 646
Нет. Так как это касается любых национальностей, как выше сказали. В любой нации есть такие люди
ветка про русофобию,а не про китае-, монголо-, индофобию. Были б такие ветки,то может сообщение было б в них,а так что имеете, то имеете
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 980
ветка есть,а ее нет. Нестыковочка однако
Третий человек уже в ветке говорит, что нет.
Её и сейчас, кстати, нет. И не было никогда никакой фобии.
Ты лайкнул, кстати, значит согласен, видимо.
Вы там уж определитесь.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 646
Третий человек уже в ветке говорит, что нет.

Ты лайкнул, кстати, значит согласен, видимо.
Вы там уж определитесь.
лайкнул, посыл правильный. Угнетаемых не встречал пока здесь, но пишут же, значит есть обиженные
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 980
лайкнул, посыл правильный. Угнетаемых не встречал пока здесь, но пишут же, значит есть обиженные
Понятно. В общем товарищам нужно лучше поработать над методичкой, уж слишком много нестыковок.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

McAss

Новичок
Сообщения
8
Да там ещё пару пунктуационных неточностей можно найти, если придраться. В общем, чел хотел упрекнуть кого-то в неграмотности, но у самого получился пук-среньк. Бывает.
Я не должен придерживаться норм русского языка, ибо, слава богу, никакого отношения к этому этносу не имею и русский является моим родным языком лишь всилу того, что российское государство оккупировало многие страны - и мою, в которой я родился. К тому моменту вытеснив почти полностью любое проявления национальной особенности народа и страны, собственно.
"Для тех, кто в пути", как говорила моя математичка Лариса Ивановна, - поясню: "есичё" и другие применяемые мной обороты из просторечья либо даже изобретённые лично - применяются НАМЕРЕННО. Ибо понимаю, что вы, читая их, понимаете именно то, что я хотел этим сказать. А "вообщем" применяется носителями русского языка, которые не знают зачастую ни одного другого, и для которых он является родным языком - неосознанно, т.е. по неграмотности. Никто из них ни разу не смог объяснить смысл этого "слова".
К тому же, я 30 лет не проживаю на территории общения на русском языке, у меня в запасе кроме этого есть ещё 3 на данный момент, и делаю первые шаги в немецком, - так что вы, сударь, благополучно клюнули на самую примитивную в мире удочку. Вы начали ковыряться в моём белье всилу невозможности аппелировать по смыслу.
ЗЫ: весь этот текст написан не прибегая к редактору, переводчику и гугл-транслейту, набран на клавиатуре без русской раскладки вслепую.
У кого там от бешенства ещё пенка осталась - лязгайте зубами. Старт!
 
  • 🤦‍♂️
  • 👎
Реакции: 3 users

McAss

Новичок
Сообщения
8
Ну вы и человечище! Вот так вот с ноги открыл дверь и........ пауза. Так пох... какой национальности? Или русским стоит прекратить? А если убрать слово русским?
И просто людям любой национальности стоит всегда оставаться людьми, в любой ситуации. И начинать лучше всего с себя. Тогда действительно никаких фобий не будет. Здоровья вам.
У вас лично и в этой ветке в частности я наблюдаю эдакое неприкрытое желания избежать коллективной ответственности. Вы ещё не поняли, но обязательно поймёте рано или поздно: равно так же, как "немец" было именем нарицательным и порицательным по окончании ВМВ, вплоть до рождения нашего поколения (я 1975г.р.) была коллективная ответственность ВСЕХ немцев в произошедшем. Они сами, почему-то, взяли на себя и коллективную вину. И уже третье поколение тех немцев эту вину и ответственность несёт и разделяет.
Так вот с русскими то же самое.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 980
Вы начали ковыряться в моём белье всилу невозможности аппелировать по смыслу.
Да что ж такое, и опять обкакался, грамотей.
Судя по написанному, вы - либо тролль, либо невежда. Ни кормить тролля, ни заниматься ликбезом на этой неделе в мои планы не входило, да и апеллировать в этом словесном поносе из набора пропагандистских штампов не к чему.
Посему дружеский совет: идите разжигать в другое место, вам здесь не рады.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

McAss

Новичок
Сообщения
8
Да что ж такое, и опять обкакался, грамотей.
Судя по написанному, вы - либо тролль, либо невежда. Ни кормить тролля, ни заниматься ликбезом на этой неделе в мои планы не входило, да и апеллировать в этом словесном поносе из набора пропагандистских штампов не к чему.
Посему дружеский совет: идите разжигать в другое место, вам здесь не рады.
Я не радовать сюда пришёл. И благодарю, что Вы там где Вы есть с броневичка за всех вписались.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 995
Я не должен придерживаться норм русского языка, ибо, слава богу, никакого отношения к этому этносу не имею и русский является моим родным языком лишь всилу того, что российское государство оккупировало многие страны - и мою, в которой я родился. К тому моменту вытеснив почти полностью любое проявления национальной особенности народа и страны, собственно.
"Для тех, кто в пути", как говорила моя математичка Лариса Ивановна, - поясню: "есичё" и другие применяемые мной обороты из просторечья либо даже изобретённые лично - применяются НАМЕРЕННО. Ибо понимаю, что вы, читая их, понимаете именно то, что я хотел этим сказать. А "вообщем" применяется носителями русского языка, которые не знают зачастую ни одного другого, и для которых он является родным языком - неосознанно, т.е. по неграмотности. Никто из них ни разу не смог объяснить смысл этого "слова".
К тому же, я 30 лет не проживаю на территории общения на русском языке, у меня в запасе кроме этого есть ещё 3 на данный момент, и делаю первые шаги в немецком, - так что вы, сударь, благополучно клюнули на самую примитивную в мире удочку. Вы начали ковыряться в моём белье всилу невозможности аппелировать по смыслу.
ЗЫ: весь этот текст написан не прибегая к редактору, переводчику и гугл-транслейту, набран на клавиатуре без русской раскладки вслепую.
У кого там от бешенства ещё пенка осталась - лязгайте зубами. Старт!
Да бросьте вы. К чему агрессировать? Ну вот так сложилась история. Отпустите ситуацию и живите себе спокойно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 703
Посему дружеский совет: идите разжигать в другое место, вам здесь не рады.
Да забей на него. Таких жалеть надо: регаться на форуме и сразу набрасывать. Было бы все хорошо у человека, стал бы он так? Вряд ли. Потому только сочувствие
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 293
У вас лично и в этой ветке в частности я наблюдаю эдакое неприкрытое желания избежать коллективной ответственности. Вы ещё не поняли, но обязательно поймёте рано или поздно: равно так же, как "немец" было именем нарицательным и порицательным по окончании ВМВ, вплоть до рождения нашего поколения (я 1975г.р.) была коллективная ответственность ВСЕХ немцев в произошедшем. Они сами, почему-то, взяли на себя и коллективную вину. И уже третье поколение тех немцев эту вину и ответственность несёт и разделяет.
Так вот с русскими то же самое.
Вы, похоже, очень плохо знаете историю, к сожалению. А плохие историки - это прям беда нашего времени (все же знают уже одного отвратительно плохого "историка", раздающего интервью направо и налево).
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх