Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Русофобия в Германии

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 995
Вся эта ветка показывает очень простой, как двери факт: даже здесь люди, накинувшиеся на меня - не способны и даже не пытаются аппелировать к написанному. Они вчитываются в мой ник, ища в нём повод для подъёба, они размазывают густо дерьмо клавиатурой по треду - но за всем этим стоит та самая спесь, прямо красной канвой всё пронизано и смердит.
То самое, из-за чего возникла сама тема. Нет, вас, носителей рашистской спеси, имперской личинки и ощущения собственного величия и/или превосходства - не боятся. Вас презирают, вы вызываете омерзение. Не только у жителей Украины или других сопредельных государств. И даже удалённых. Вы вызываете это чувство везде, куда вы со своей спесью добираетесь.
И поэтому вас там видеть не хотят.
Вы нигде не ведёте себя как в гостях, приезжая в чужой дом.
Вы спесиво ного распахиваете двери, вы срёте там, где живёте. Вы сами ненавидите всех и всё, и презираете всех и всё. Вы ненавидите сами себя. Вы ненавидите своих сограждан из других регионов, - причём эта ненависть всенаправлена.
Разве подобное может вызвать фобию? Нет. Только презрение. Огида. И желание отгородиться от любого носителя этой "культуры" всеми доступными способами.
Кстати, я, как носитель русского языка, тоже подпадаю под эту стигму: меня прежде всего воспринимают как русского, хотя я им никогда не был и никогда уже не буду.
Поэтому я стараюсь избегать общения на русском языке.
Поэтому мне неприятно ассоциироваться у других людей с тем, что в их сознании представляет собой Россия.
Вот такая вот фигня, малята.
Так пишите тогда на родном языке :) Думаю текст добрее станет.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 202
По-моему, пора этого товарища, с пеной на губах лязгающего чем-то там, в бан. Он оскорбляет наши чувства носителей русского языка (непонятно зачем пользуясь им) и, вообще, смущает неприкрытым огнем своей обнаженной неприязни к окружающим.
При этом есть ощущение, что продолжающаяся дискуссия его лично радует и забавляет - так почему б не закончить ее.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

McAss

Новичок
Сообщения
8
По-моему, пора этого товарища с пеной на губах лязгающего чем-то там в бан. Он оскорбляет наши чувства носителей русского языка (непонятно зачем пользуясь им) и, вообще, смущает неприкрытым огнем своей обнаженной неприязни к окружающим.
При этом есть ощущение, что продолжающаяся дискуссия его лично радует и забавляет - так почему б не закончить ее.
"чувства в(о)ерующих" - это ваша отдельная ипостась. Скрепа такая, наверное. Вы такие чувствительные и эти чувства у вас вечно оскорбляются.
Я сам, как видите, носитель русского языка. Но мои чувства до сих пор никому не удавалось оскорбить. Вам нечего сказать в ответ, вам нечем аппелировать. Вы банкроты. "я плохо знаю историю" каментом выше - голословное, опять же, накидывание. Никакой аргументации. Ну, плохо. Поправьте. Задавите фактом.
Нет, не можем. Давайте его забаним - он нам чувство прищемил
Банкроты.
 

McAss

Новичок
Сообщения
8
По-моему, пора этого товарища, с пеной на губах лязгающего чем-то там, в бан. Он оскорбляет наши чувства носителей русского языка (непонятно зачем пользуясь им) и, вообще, смущает неприкрытым огнем своей обнаженной неприязни к окружающим.
При этом есть ощущение, что продолжающаяся дискуссия его лично радует и забавляет - так почему б не закончить ее.
я вам не товарищ, кстати. Но если постараетесь - можем и подружиться.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 293
Вся эта ветка показывает очень простой, как двери факт: даже здесь люди, накинувшиеся на меня - не способны и даже не пытаются аппелировать к написанному. Они вчитываются в мой ник, ища в нём повод для подъёба, они размазывают густо дерьмо клавиатурой по треду - но за всем этим стоит та самая спесь, прямо красной канвой всё пронизано и смердит.
То самое, из-за чего возникла сама тема. Нет, вас, носителей рашистской спеси, имперской личинки и ощущения собственного величия и/или превосходства - не боятся. Вас презирают, вы вызываете омерзение. Не только у жителей Украины или других сопредельных государств. И даже удалённых. Вы вызываете это чувство везде, куда вы со своей спесью добираетесь.
И поэтому вас там видеть не хотят.
Вы нигде не ведёте себя как в гостях, приезжая в чужой дом.
Вы спесиво ного распахиваете двери, вы срёте там, где живёте. Вы сами ненавидите всех и всё, и презираете всех и всё. Вы ненавидите сами себя. Вы ненавидите своих сограждан из других регионов, - причём эта ненависть всенаправлена.
Разве подобное может вызвать фобию? Нет. Только презрение. Огида. И желание отгородиться от любого носителя этой "культуры" всеми доступными способами.
Кстати, я, как носитель русского языка, тоже подпадаю под эту стигму: меня прежде всего воспринимают как русского, хотя я им никогда не был и никогда уже не буду.
Поэтому я стараюсь избегать общения на русском языке.
Поэтому мне неприятно ассоциироваться у других людей с тем, что в их сознании представляет собой Россия.
Вот такая вот фигня, малята.
Потрясающе, как глупо. А ничего, что на фронте, в окопах, сражаются и умирают те, кто говорит на русском? А с ними как?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

McAss

Новичок
Сообщения
8
Потрясающе, как глупо. А ничего, что на фронте, в окопах, сражаются и умирают те, кто говорит на русском? А с ними как?
Глупо - это писать "глупо"
Те, кто сражается на фронте против рашистской навалы - объединяет отнюдь не язык общения, а желание положить этому конец.
И россияне, и русские тоже, кто сражается против рашизма - могу общаться с кем угодно на любом языке. Это в Соловьёв-ТВ в Украине нацизм и фашизм, поэтому надо "СВО" и всех поубивать, в т.ч. и россиян, и отнять территории. В жизни же украинцы могут общаться на любом языке. Но с момента как русские их стали спасать - это стало признаком дурного тона и русского просто коллективно стараются избегать. Дурной тон.
Поэтому когда тебя объединяет что угодно, кроме языка - на язык общения никто не обращает внимания: ты априори свой
А когда кроме русского языка у тебя отличительных знаков нет, да ещё и явное Ааканье или Ооканье - то так тебя и встречать будут. Селяви такая вот.
 

McAss

Новичок
Сообщения
8
Господа (и дамы, если есть).
Я от этого треда подустал немного, плюс обнаружились дела с КПД немного выше этого.
Так что эту ветку я, скорее всего, покидаю на неопределённый срок. Рад был измерить "среднюю температуру по больнице"
Всем участникам благодарен за участие в клинических испытаниях.
 

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 113
Прямо по классике: "Я ехала верхом за Вами два дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" (с).
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 293
Глупо - это писать "глупо"
Те, кто сражается на фронте против рашистской навалы - объединяет отнюдь не язык общения, а желание положить этому конец.
И россияне, и русские тоже, кто сражается против рашизма - могу общаться с кем угодно на любом языке. Это в Соловьёв-ТВ в Украине нацизм и фашизм, поэтому надо "СВО" и всех поубивать, в т.ч. и россиян, и отнять территории. В жизни же украинцы могут общаться на любом языке. Но с момента как русские их стали спасать - это стало признаком дурного тона и русского просто коллективно стараются избегать. Дурной тон.
Поэтому когда тебя объединяет что угодно, кроме языка - на язык общения никто не обращает внимания: ты априори свой
А когда кроме русского языка у тебя отличительных знаков нет, да ещё и явное Ааканье или Ооканье - то так тебя и встречать будут. Селяви такая вот.
После окончания войны у страны будет будущее только если вот весь этот бред выветрится из голов.
Грустно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 293
Рад был измерить "среднюю температуру по больнице"
Всем участникам благодарен за участие в клинических испытаниях.
Подождите! Свои анализы обратно с собой заберите! Пораскидали тут...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 980
По-моему, пора этого товарища, с пеной на губах лязгающего чем-то там, в бан. Он оскорбляет наши чувства носителей русского языка (непонятно зачем пользуясь им) и, вообще, смущает неприкрытым огнем своей обнаженной неприязни к окружающим.
При этом есть ощущение, что продолжающаяся дискуссия его лично радует и забавляет - так почему б не закончить ее.
Такого жирного троляку и в бан? Дайте хоть денёк развлечься.
А не, он сам свалил. Эх.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

viest

Новичок
Сообщения
703
Это всё Мао Дзэдун со своим сяоми!
Не поминай всуэ. Ещё одна заповедь)
Вообще у Мао все хорошо было с жёнами. Великий же.
Жёны

Ло Исю (罗一秀, 1889—1910), формально супруга с 1907, навязанный брак, не признанный Мао.
Ян Кайхуэй (杨开慧, 1901—1930), супруга с 1921 по 1927.
Хэ Цзычжэнь (贺子珍, 1910—1984), супруга с 1928 по 1939
Цзян Цин (江青, 1914—1991), супруга с 1938 по 1976.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 202
Пора, пора, в бан. Не поддаваясь на уговоры о том, что тема покинута за множеством важных дел)
я вам не товарищ, кстати. Но если постараетесь - можем и подружиться.
Вряд ли выйдет. Мне несимпатичны желчные любители политического троллинга по нац признаку, с претензиями на особые знания русского языка, при плохо расставленных запятых в собственных оскаленных текстах)
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Katuscha

Новичок
Сообщения
115
Русским стоит просто прекратить считать себя чем-то исключительным, хоть сколько-нибудь отличающимся по вертикальной шкале от представителей других стран и народов, и начат ьуже, млять, копать свой собственный огород, а не заглядывать на чужой.
Как только с русских сойдёт шовинистическая спесь - ни о какой русофобии речи не будет. Её и сейчас, кстати, нет. И не было никогда никакой фобии. Было и есть презрение к голодранцам из-за поребрика, которые мнят себя исключительной нацией, которая вправе решать и определять, как будут жить другие. Это и есть нацизм, есличё. Все признаки по всем умбертам и экам.
Так что попуститесь и окститесь
Подтяните русский язык, чтоб не было вот этих всех "вообщем" и пр.
И сами заметите, как проблема куда-то делась.
ЗЫ: те, кто уже (или всегда был) свободен от описанных выше болезней - категорически приглашается не принимать и не прислонять к себе всё сказанное выше.
И похер какой вы национальности.
"Русским стоит просто прекратить считать себя чем-то исключительным"- каждый человек в не зависимости от его национальной принадлежности является исключительным, так сказать единственным в своём роде; "хоть сколько-нибудь отличающимся по вертикальной шкале от представителей других стран и народов" - в том числе и это, каждый человек отличается что по вертикальной, что по горизонтальной шкале в независимости от вашего желания; "и начать уже, млять, копать свой собственный огород, а не заглядывать на чужой" - ну так берите лопату и вперед, какого вы засели в чужом огороде, когда в своём тараканы дискотеку устроили?
И я, искренне понимаю что окромя троллинга это ни чем не пахнет
У вас лично и в этой ветке в частности я наблюдаю эдакое неприкрытое желания избежать коллективной ответственности. Вы ещё не поняли, но обязательно поймёте рано или поздно: равно так же, как "немец" было именем нарицательным и порицательным по окончании ВМВ, вплоть до рождения нашего поколения (я 1975г.р.) была коллективная ответственность ВСЕХ немцев в произошедшем. Они сами, почему-то, взяли на себя и коллективную вину. И уже третье поколение тех немцев эту вину и ответственность несёт и разделяет.
Так вот с русскими то же самое.
Вот это у вас размах..... Боюсь даже представить какого вам с такими тарак....(мыслями) живётся. И вам как говорится - не хворать.
 

Katuscha

Новичок
Сообщения
115
У вас лично и в этой ветке в частности я наблюдаю эдакое неприкрытое желания избежать коллективной ответственности. Вы ещё не поняли, но обязательно поймёте рано или поздно: равно так же, как "немец" было именем нарицательным и порицательным по окончании ВМВ, вплоть до рождения нашего поколения (я 1975г.р.) была коллективная ответственность ВСЕХ немцев в произошедшем. Они сами, почему-то, взяли на себя и коллективную вину. И уже третье поколение тех немцев эту вину и ответственность несёт и разделяет.
Так вот с русскими то же самое.
Забыла спросить, а к Адаму и Еве у вас тоже претензии есть? Так то тоже коллективная ответственность и всё такое. Дар речи потеряла честное слово.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх