Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вернулись ли бы вы сейчас из Германии в свою страну

Вернулись ли бы вы насейчас из Германии домой

  • Нет, ни за что! Германия моя новая Родина!

    Голосов: 25 21,0%
  • Да, здесь всё плохо!

    Голосов: 8 6,7%
  • Да, дома уже не так как раньше и не хуже чем здесь!

    Голосов: 12 10,1%
  • Я лучше не домой, а переехал(а) бы в другую страну

    Голосов: 15 12,6%
  • Пока хорошо в Германии буду тут, дальше возможно уеду

    Голосов: 59 49,6%

  • Всего проголосовало
    119

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Так...В 2022 году значит:
май - Кавказ
август - Саратов, Волга
август - Норвегия
октябрь - Сицилия
декабрь - Австрия
2023:
Японское море
По ходу из-за короны только 2023 можно планировать))))

7BB7D73A-93DA-4D89-A3CA-C22CAC787DD2.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 9 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 341
Но эта тема не про минусы Германии.
"Вернулись ли бы вы..." - ничего про минусы.
Кроме того, эта тема в Курилке, она для флуда и почесать языком.
В общем, "Why so serious?"
Потому что админы-сцуки замуровали, демоны.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Надо себе местоположение поставить: Жыткий Лес :)
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 360
Чем этот негатив читать,то лучше уйду.
Где кнопка «Удалить аккаунт?»!!! Уже второй человек спрашивает
Ну уйдешь и что? Я тебя письма слать начну на твой адрес. Потом других форумчан попрошу помочь слать письма тебе. В один день откроешь дверь в подъезд а оттуда письма высыпятся. И смысл? Оставайся мальчик с нами...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 341
Ну уйдешь и что? Я тебя письма слать начну на твой адрес. Потом других форумчан попрошу помочь слать письма тебе. В один день откроешь дверь в подъезд а оттуда письма высыпятся. И смысл? Оставайся мальчик с нами...
Нет,я как он: решил,но пока не знаю как осуществить
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ну уйдешь и что? Я тебя письма слать начну на твой адрес. Потом других форумчан попрошу помочь слать письма тебе. В один день откроешь дверь в подъезд а оттуда письма высыпятся. И смысл? Оставайся мальчик с нами...

7ACEBD1B-4955-47B7-B2AE-B3AE834E849D.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
лайки полетели. Вот это как раз характеризует этот форум прекрасно.

Я полистал форум, я не первый тут написал, что мол в Германия в чем то может быть отстоем.

Реакция тут как и на германия.ру:

-человек пишет негатив про германию/россию.
-на его пост собирается с десяток людей, внимательно под лупой смотрят текст, И вперед, они мимо пройти не могут.
Полетели комментарии , "да вам показалось" , "да это не большой минус, но если присмотреться это даже плюс" , ну а потом и на личности переход, нужно задеть, чтобы человек , желательно вообще не писал. такие нам не нужны тут.
Модераторы не удаляют и не наказывают. Хотя казалось бы :" человек написал пост по теме" , а комментаторы клюют как чайки, хотя это не их дело, и их как бы не спрашивали. У них другое мнение, пусть напишут его в другой теме, где описывают плюсы жизни в германии. Я же не ищу пост на форуме, где описывают красоту немецкой природы и тд, и не захожу туда, писать противоположное, перечить им - мол да вы не правы господа, природа отстой и тд...меня там пошлют на три буквы, и будут правы. Писать нужно по теме, или молча читать. Немцы говорят же mit Kritik sollte man umgehen, или как то так.

как администрация допускает этот бардак?
Именно поэтому этот форум не станет Выдающимся, останется одним из числа других.

Не та страна, не тот форум?‍♀️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Это, брат, тебе в ветку «замечания и улучшения форума» :)
То есть, многочисленные призывы показать выход с форума - это тоже в этой теме оффтоп? :)
На германке-то все удаляется вмиг! Интересно, это кому-то помогает?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
о модератор тут. Сразу видно, что не имеет своего мнения, чисто профессионал. Как удалиться отсюда ?
Повторяю - не заходите сюда. По-моему, очень профессионально повторяю. Ровным тоном, успокаивающим таким.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
я выходил уже. он не удаляет этой кнопкой.
Да, вам объяснили, как выйти.
я хочу удалить аккаунт,и чтобы ни одного моего сообщения тут не осталось.
Это невозможно. Отпишитесь от всех уведомлений. И забудьте про это место.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
У

Удаленный пользователь 16371

Повторяю - не заходите сюда. По-моему, очень профессионально повторяю. Ровным тоном, успокаивающим таким.
я не хочу, чтобы на этом форуме был мой аккаует. вы как модератор должны знать,как это сделать? куда отправить емайл с просьбой удалить? раз уж это не предусмотрено в автоматическом режиме ?
 
Верх