Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вернулись ли бы вы сейчас из Германии в свою страну

Вернулись ли бы вы насейчас из Германии домой

  • Нет, ни за что! Германия моя новая Родина!

    Голосов: 30 22,9%
  • Да, здесь всё плохо!

    Голосов: 8 6,1%
  • Да, дома уже не так как раньше и не хуже чем здесь!

    Голосов: 13 9,9%
  • Я лучше не домой, а переехал(а) бы в другую страну

    Голосов: 16 12,2%
  • Пока хорошо в Германии буду тут, дальше возможно уеду

    Голосов: 64 48,9%

  • Всего проголосовало
    131

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 302
Вы реинкарнация кого-то уже забаненного, судя по всему?

Ей тоже есть у меня (сходил прогуляться в перерыв):
Посмотреть вложение 18335
А я, кстати, не говорил, что её тут нет (там Борис аж сердечки ставил, думал, небось, что в Германии такого нет)). В том году ппц что было на вокзале - вот как у тебя на фото, только слякости чуть ли не поколено.

PS: а у нас щас нету даже такой серой жижи - у вас всё выпало что ли?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
PS: а у нас щас нету даже такой серой жижи - у вас всё выпало что ли?
Это ещё восточнее и немного по-выше, на границе с Чехией.
В том году ппц что было на вокзале - вот как у тебя на фото, только слякости чуть ли не поколено.
У нас в прошлом году нападал снег так нормально, и... его никто не чистил. Ну, точнее тротуары почистили и посыпали - это обязанность домовладельцев, а на дорогах он ещё лежал пару недель, пока не растаял. Вот как на моём фото с митсубиси из Рыбинска: машины накатали колеи, а по бокам - сугробы.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Ей тоже есть у меня (сходил прогуляться в перерыв):
Посмотреть вложение 18335
Ух...я в предвкушении. Сегодня вечером еду в Браунлаге - это Харц. Надеюсь там снег увидеть. На фото - слякоть. Такое я не люблю. А вот когда снег уже лёг и нормальный минус...вот это кайф.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 161
Денис, в моём посте речь в принципе не о конкретной стране.
Мне тут пришла идея вместо обсуждений и аргументов предложить тебе послушать одну песню.
Там есть текст в закрепленном комментарии, а в нем (в песне, собственно) очень хороший вопрос.
Крайне полезный, я думаю. Хорошо бы каждому на него себе ответить.
Ну и еще момент, обрати внимание на год, когда эту песню написали.
Вот она.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Ух...я в предвкушении. Сегодня вечером еду в Браунлаге - это Харц. Надеюсь там снег увидеть. На фото - слякоть. Такое я не люблю. А вот когда снег уже лёг и нормальный минус...вот это кайф.
В общем отлично там. Понял, что я не в том месте дом купил. Хотя там туристический регион и пришлось бы поднапрячься...Но есть к чему стремиться. Ибо снега мне реально не хватает (это если по теме). Сейчас у нас тоже есть снег, но он мокрый (сын вчера кстати поржал над словосочетанием мокрый снег - а я вот никогда не задумывался, что снег всегда мокрый ведь) и скоро расстает. А в Харц (Гарц) он по ходу надолго и всерьез :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Это полтавская часть написала или химкинская?
Тут какая-то третья завелась, полтавская и химкинская в панике, не понимают, откуда взялать конкурирующая фирма и почему она напевает хава нагилу.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Тут какая-то третья завелась, полтавская и химкинская в панике, не понимают, откуда взялать конкурирующая фирма и почему она напевает хава нагилу.

Ну нет, хаванагильская часть не предложила бы 25% и согласилась бы только при условии предоплаты!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Кстати, пока я по этим полям шаги нахаживал, набрёл на небольшое очистное сооружение для сточных вод.
Переспросил у начальника - типа это лично для ихнего села оно? Оказывается, да. И у соседнего села тоже своё. И, соответственно, центральная канализация.

@Boris, это вот круто, без вопросов. Тот случай, когда ехать, а не шашечки.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users
Верх