Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Детское автокресло в Германии

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
в Германии детей можно сажать на переднее сиденье? (понятное дело, с креслом и отключением подушки для маленьких)
Можно, при условии, что кресло установлено правильно и отключена подушка
 
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 149
в Германии детей можно сажать на переднее сиденье? (понятное дело, с креслом и отключением подушки для маленьких)
Можно. Мы начали сажать впереди только с 6 лет и, как уже говорил, на короткие поездки. На длительные расстояния всегда сажаем сына назад. Ну, ему там и удобнее играть в нинтендо, читать или рисовать - там откидные столики.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412
Так, господа и дамы. Ребёнок пополз и сел. Это знак к выбору автокресла. Накидываем варианты. Нужно от нормального производителя, при этом, чтобы оставалось в нормальном состоянии в течении нескольких лет. А то посмотрел я бэушки на кляйнанцайген. Ну блин от качества обшивки Römer плакать хочется.
Сравните с Recaro:
Форма полностью сохранилась, складок нету, не вытянулось, не вмялось-помялось.
Еще к основным требованиям отнесём возможность крепить не только ISOFIX, но и обычными ремнями. Что-то я так понял не все это умеют. Кресло нужно от 6 месяцев...Ну скрипя зубами можно и с 9 месяцев, но доча растёт не по месяцам, а по дням...Не выдержит она в люльке до 9 месяцев...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 396
Ну блин от качества обшивки Römer плакать хочется.
Видимо от цены зависит. У меня такое и после 3 с лишним лет-топчик все
1691090302821.png
На кляйнайцайгене полно по цене 40-70 евро. Я свое не готов буду меньше сотки отдавать :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412
Видимо от цены зависит. У меня такое и после 3 с лишним лет-топчик все
Посмотреть вложение 16997
На кляйнайцайгене полно по цене 40-70 евро. Я свое не готов буду меньше сотки отдавать :)
Вот жирафное даже новое выглядит старым :lol: Я вот на кляйнанцайгене и смотрел. Плакать хочется от того, что с Römer через пару лет становится...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 396
Вот жирафное даже новое выглядит старым :lol: Я вот на кляйнанцайгене и смотрел. Плакать хочется от того, что с Römer через пару лет становится...
«Борис, ты неправ»
Очень приятное наощупь, плюшевое
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412
«Борис, ты неправ»
Очень приятное наощупь, плюшевое
Ну в общем да - у Römer тоже есть кресла с нормальной обшивкой. Вот например
Не нашёл объявлений о продаже этого кресла, где обшивка была бы так ужасно сморщена, как на других моделях, на которые я кидал ссылки
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 396
Ну в общем да - у Römer тоже есть кресла с нормальной обшивкой. Вот например
Не нашёл объявлений о продаже этого кресла, где обшивка была бы так ужасно сморщена, как на других моделях, на которые я кидал ссылки
Я понял,что тебя смущает в предложенном мной варианте. В общем я готов тебе продать его за 250евро
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 396
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412
Что тут мятое? Это мягкий и приятный плюш
Тут норм. Но говорю же - смущается сам фасон обшивки и цвет кресла) Оно даже новое как бэушное выглядит)
 
Верх