Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наш домик, наконец-то

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 113
Ну в принципе можно попробовать. Если нет странного привкуса, то пить можно. Но обычно оно меняет вкус, если долго стоит.
Пиво и так отвратительно на вкус. Как можно понять, что оно стало ещё отвратительнее?
Был бы сидр - тогда можно отличить...
 
  • 😂
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 677
"Хлеба и пива", спросил АБХ?
Женя промолвил: " Но как же жена?"
Грозные глазки смотрели в упор:
"Где Ваша совесть, товарищ @Dark_Jones ?
Вы заплатили нам за услугу,
Будьте любезны,отведайте чуда
Пенного-вкусного и хлебушка с блюда.
Иначе без карты уйдете отсюда.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 7 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 322
"Хлеба и пива", спросил АБХ?
Женя промолвил: " Но как же жена?"
Грозные глазки смотрели в упор:
"Где Ваша совесть, товарищ @Dark_Jones ?
Вы заплатили нам за услугу,
Будьте любезны,отведайте чуда
Пенного-вкусного и хлебушка с блюда.
Иначе без карты уйдете отсюда.
Мамадарагая! o_O
мда-а… богата талантами земля тупогерманская… ;)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Soltomuradova

Осваивается
Сообщения
443
Пиво и так отвратительно на вкус. Как можно понять, что оно стало ещё отвратительнее?
Был бы сидр - тогда можно отличить...
Наконец-то хоть кто-то, как и я, не любит пиво и пьёт сидр. Вы вроде тоже в Баварии, подскажите, какие виды сидра у вас есть и где берете?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 628
если правильно помню, то за это права очень долго проверяли.

До сих пор проверяют на соответствие демократическим ценностям)) Думаете, в этом вся проблема, что так долго рассматривают заявку? Таки язык мой - враг мой?)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 583
До сих пор проверяют на соответствие демократическим ценностям)) Думаете, в этом вся проблема, что так долго рассматривают заявку? Таки язык мой - враг мой?)
я имела в виду, что у Soltomuradova очень долго права проверяли, и теперь понятна истинная причина.
(если конечно я не путаю с другой форумчанкой))

а вам тоже не одобряют заявку на права? признавайтесь сразу, что не любите )) может колбаски?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 787
Наконец-то хоть кто-то, как и я, не любит пиво и пьёт сидр. Вы вроде тоже в Баварии, подскажите, какие виды сидра у вас есть и где берете?
Не, мы совсем не в Баварии, мы из БВ переехали в Рейнланд-Пфальц.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 628
я имела в виду, что у Soltomuradova очень долго права проверяли, и теперь понятна истинная причина.
(если конечно я не путаю с другой форумчанкой))

а вам тоже не одобряют заявку на права? признавайтесь сразу, что не любите )) может колбаски?

Меня на «немецкость» проверяют, скоро будет год с момента подачи на гражданство)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 628
Ну ты же не @Romantomsk чтобы с двумя паспортами ходить😀

У меня когда-то студент был из Приднестровья. Для заказа дипломов надо было сдавать копию паспорта, и вот он пришел к нам в деканат сделать копию и спрашивает "А какой именно надо?", при этом достав: внутренние паспорта приднестровский, молдавский, румынский и российский, и заграны молдавский и украинский.. я аж растерялся, а ты говоришь - Роман
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх