Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты и еда, которые мы начали покупать и готовить только в Германии

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Люди, хвастающиеся параметрами тела, где фото? ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
у меня кость тонкая:)) а задница 98 см как у женщин с весом 60 и выше.
Дак это одно из лучших мест куда может жирочек пойти у женщины. Его там беречь надо и лелеять.
А то переползет на пузо и усе :o
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Теперь раскручиваем клубок логики


Идет заяц и читает книгу по логике. Тут навстречу волк:
— Слышь, заяц, а что читаешь?
— Книгу по логике
— А что это?
— Ну смотри. У тебя спички есть?
— Есть
— Если есть спички, то ты куришь.
— Ну, курю
— Если ты куришь, то деньги есть.
— Ну, есть.
— Если есть деньги, значит работаешь.
— Ну, работаю.
— Если работаешь, то много денег зарабатываешь.
— Ну.
— Если много денег, то и телки есть.
— Ну есть.
— Если телки есть, то ты с ними спишь.
— Допустим, сплю.
— Если ты спишь с телками, то ты не импотент.
Волк:
— Ух ты, круто. Дай почитаю.
Идет по лесу , читает и встречает Медведя. Медведь:
— Волк, что читаешь?
— Книгу по логике.
— А что это?
— Ну смотри. У тебя спички есть??
— Не-а
— Значит ты импотент!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
@bullet - ну вот истинный одессит! Уже пора анекдоты от Юрия на этом форуме в отдельный топик выносить;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
@bullet - ну вот истинный одессит! Уже пора анекдоты от Юрия на этом форуме в отдельный топик выносить

Это так не работает) для каждого анекдота надо соответствующий случай) оторванные от ситуации анекдоты безжизненны и неинтересны.
А вот в нужный момент вставить нужный анекдот - вот это таки искусство :о)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Это так не работает) для каждого анекдота надо соответствующий случай) оторванные от ситуации анекдоты безжизненны и неинтересны.
А вот в нужный момент вставить нужный анекдот - вот это таки искусство :о)

Вот не зря я к одесситам как классу отношусь с трепетным восторгом - одна из самых больших моих слабостей :)
Что совершенно не умаляет искусство конкретного одессита Юры @bullet :love:
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
У меня на одной из прошлых работ начальник на любую ситуацию вставлял анекдот в тему. До сих пор поражаюсь как такое возможно и как можно столько всего помнить))))

Короче надо тему возвращать к теме, а то уже про еду забыли) Что реально попробовал здесь и чего никогда даже в мыслях не было попробовать - нудельсалат и картофельсалат) я понимаю что это те же вареные макароны ток холодненькие с приправой быть может и овощами в перемешку, то же самое и картошка, но что это салат)))))
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Короче надо тему возвращать к теме, а то уже про еду забыли) Что реально попробовал здесь и чего никогда даже в мыслях не было попробовать - нудельсалат и картофельсалат) я понимаю что это те же вареные макароны ток холодненькие с приправой быть может и овощами в перемешку, то же самое и картошка, но что это салат)))))
+1. Мой любимый рецепт картофельного салата: это с редиской и солеными огурцами. Удивительный вкус придает заправка из йогурта с горчицей.

EE539F53-EDCC-4923-8654-7E9E7B448036.jpeg B40DF630-EA83-49A8-A181-671E1EAB576E.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх