Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты и еда, которые мы начали покупать и готовить только в Германии

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
А вот в нужный момент вставить нужный анекдот - вот это таки искусство :о)
100% согласна! И Вы явно прекрасно владеете этим искусством! Щсобенно, когда шуткой получается сгладить уже наметившийся конфликт:)
Вот мне почему-то кажется, что чувство юмора - психологическая особенность одесситов.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Вот мне почему-то кажется, что чувство юмора - психологическая особенность одесситов.

Это диагноз, я бы сказал) мне моя старшая дочка так и говорит - "папа, ты умеешь только смешить и ржать, даже поплакать не даешь"
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
ездили сегодня на озеро, нарвали там черемши на салат:)) Вот чего я еще не делала, так это не собирала дикую черемшу. И никогда бы не подумала что это случится в Германии.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Вот сегодня готовила и вспомнила. Сардины и анчоусы не покупала в РФ, а тут постоянно. Но в РФ это легко заменялось корюшкой и всякой прочей мелочью. Не помню смотрела ли я в РФ в сторону сардин и анчоусов вообще. А так в муке и пожарить и вместо попкорна))
 

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Вчера у местной минипекарни заказали ребенку тортик на приближающийся др. И что думаете - там тортиками занимается русская женщина. Картинки нам показала, записала, что и как хотим сделать на тортике. Посмотрим. Если не забуду, то пришлю фотку тортика до и после :)
Как обещал, вот фото до и, специально для остряков, после :)
Очень вкусный, честно. Украшения из марципана, шоколадные коржи и маскарпоне между.

20210504_144512.jpg IMG-20210504-WA0006.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Как обещал, вот фото до и, специально для остряков, после :)
Очень вкусный, честно. Украшения из марципана, шоколадные коржи и маскарпоне между.

Посмотреть вложение 6015 Посмотреть вложение 6016
и почему у Дино такие маленькие ножки и во рту ягоды? Вроде на Т-Рекса смахивает

А если серьёзно, то торт огонь! Если что, знаю теперь, к кому обращаться, даже права сделаю ради такого!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
и почему у Дино такие маленькие ножки и во рту ягоды? Вроде на Т-Рекса смахивает

А если серьёзно, то торт огонь! Если что, знаю теперь, к кому обращаться, даже права сделаю ради такого!
Да, это ти рекс, и он должен был быть именно красного цвета. У тирекса только два пальца на каждой передней лапе, это важно же!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх