Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты и еда, которые мы начали покупать и готовить только в Германии

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
На вопрос, когда приходить за заказанным языком в мясную лавку, получили ответ, что завоз у них в 4:30 утра. Вот ведь пашут люди.
 
  • 😲
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Наброшу на вентилятор...а еще можно жрать все подряд и не толстеть)))
 
  • 👍
  • 😂
  • 😡
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ты точно про Германию ? Такое чувство ты сейчас про Грузию пишешь:lol:
Может, у вас на севере и проблемы с этим, но тут на юге и в Австрии тоже порции такие, что не всегда возможно съесть целиком. Сравниваю с РФ размер и качество. Возможно, я просто хожу по дешевым заведениям, а в модных местах порции крошечные. В "столице" друигх-то и нет, вероятно :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Если система начнет давать сбои, то наверно растроюсь. Пока почти 40 лет полет нормальный.
ну тут еще распределение веса играет роль. Я вешу 56-57 при росте 170, с одной стороны немного, но он сцуко весь в пятой точке. Поэтому я переживаю, когда очередные старые джинсы налезают с трудом. Короче надо меньше жрат. Или больше расходовать.
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
ну тут еще распределение веса играет роль. Я вешу 56-57 при росте 170, с одной стороны немного, но он сцуко весь в пятой точке. Поэтому я переживаю, когда очередные старые джинсы налезают с трудом. Короче надо меньше жрат. Или больше расходовать.
Вы меня извините, но при росте 172 я вешу 60 кг и строение тела у меня скелет на батарейках)) худющий, куда уж меньше то жрат?

В Германии кстати только жир весь в лицо ушёл зараза. Вот разная у всех конституция)))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Вы меня извините, но при росте 172 я вешу 60 кг и строение тела у меня скелет на батарейках)) худющий, куда уж меньше то жрат?

В Германии кстати только жир весь в лицо ушёл зараза. Вот разная у всех конституция)))
у меня кость тонкая:)) а задница 98 см как у женщин с весом 60 и выше.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
у меня кость тонкая:)) а задница 98 см как у женщин с весом 60 и выше.
Вот вы, высокие с тонкой костью и круглой попой жалуетесь, а мы все равно продолжаем вам тайно завидовать (мы- это мелкие с широкой костью)))
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх