Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вернулись ли бы вы сейчас из Германии в свою страну

Вернулись ли бы вы насейчас из Германии домой

  • Нет, ни за что! Германия моя новая Родина!

    Голосов: 25 21,0%
  • Да, здесь всё плохо!

    Голосов: 8 6,7%
  • Да, дома уже не так как раньше и не хуже чем здесь!

    Голосов: 12 10,1%
  • Я лучше не домой, а переехал(а) бы в другую страну

    Голосов: 15 12,6%
  • Пока хорошо в Германии буду тут, дальше возможно уеду

    Голосов: 59 49,6%

  • Всего проголосовало
    119
У

Удаленный пользователь 16371

Модераторы , прошу удалить мой ник и почту из системы.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 699
В Шварцвальд бы съездили чтоли.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный пользователь 16371

Ну точно, мстили то своим, гэдээровским... Нет чтоб лес в эфэргэ вырубать!

Мстя - она в голове (а-ля профессор Преображенский)...
погуглите, вырубали все окупанты. и англы и французы и амис... для этого и нужны зоны окупации.. на фото Нидерзаксен,окупация Англичанами.

прикольный такой Вальдвэг остался ? вэг есть, а вальда нет. ?
abb5.jpg
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 090
Модераторы , прошу удалить мой ник и почту из системы
пока модераторы не сделали, то что вы просите, вы можете просто в личном кабинете, "выйти", предварительно отказавшись от всех уведомлений о новых сообщениях. Ну или просто их игнорить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 699
Может вам в другую часть Германии переехать просто, где леса есть и все такое?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Какие мы добрые по вечерам! А утром рассказывала, как комаров убивала!
Это игра в долгую. Человек переедет в лес, а там нет -30 градусов! Чаю в охотку не попить. И все.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Также треш это - Не замечать , что почти весь доступный лес германии вырубили в счет репараций, и почему то посадили сосны взамен дубов. А сосны тут эти не выросли и не вырастут, климат не тот.
Интересно, в Австрии тоже лес вырубали в счет репараций? А то границу переходишь, и как-то разница в глаза не бросается. Ну надо же хоть немного головой думать. Это как увидеть в одном месте мусор валяющийся и делать безапелляционный вывод, что в Германии везде мусор раскидан, шагу ступить некуда.

Еще раз повторю, выходите из квартиры почаще. А то вы похоже Германию только воображаемую видите.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 554
Интересно, в Австрии тоже лес вырубали в счет репараций? А то границу переходишь, и как-то разница в глаза не бросается. Ну надо же хоть немного головой думать. Это как увидеть в одном месте мусор валяющийся и делать безапелляционный вывод, что в Германии везде мусор раскидан, шагу ступить некуда.

Еще раз повторю, выходите из квартиры почаще. А то вы похоже Германию только воображаемую видите.

Тебе с воздуха-то, конечно, все одно.. спустись на землю, Германия в опасности!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 271
А в чем такой ужас лицензию на рыбалку оформить?
Я на работе у ребят спросила, как она оформляется, может экзамен какой. А они так руками помахали, типа какой экзамен, в теории он есть конечно, но на практике просто сбор оплачиваешь и получаешь.
Сдается экзамен,в Берлине, так что тех ребят не так поняли видимо.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 271
Да вообще скучный троллинг вышел.
Кто кому злобный Буратино, если приехали в Германию и всю дорогу в квартире сидят?
Про плюшки сибирские ведет рассказ,а про >600евро детских,которых на отпуск в той же Турции хватит с головой,скромно умолчал. Видать в Сибири ништячков больше давали.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Сдается экзамен,в Берлине, так что тех ребят не так поняли видимо.
Они с Бранденбурга, так что точно не скажу.
Но даже если и сдается, это явно не самый сложный экзамен в мире, рыбаков я постоянно вижу.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх