Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вернулись ли бы вы сейчас из Германии в свою страну

Вернулись ли бы вы насейчас из Германии домой

  • Нет, ни за что! Германия моя новая Родина!

    Голосов: 30 22,9%
  • Да, здесь всё плохо!

    Голосов: 8 6,1%
  • Да, дома уже не так как раньше и не хуже чем здесь!

    Голосов: 13 9,9%
  • Я лучше не домой, а переехал(а) бы в другую страну

    Голосов: 16 12,2%
  • Пока хорошо в Германии буду тут, дальше возможно уеду

    Голосов: 64 48,9%

  • Всего проголосовало
    131

viest

Осваивается
Сообщения
923
Screenshot 2023-11-25 221616.png

Кстати, на первой фотке Бориса вроде как виден знак "конец зоны ограничения обгона") Это либо подтверждает теорию Романа о сибирском зимнике, либо.. это суровый русский юмор строителей
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 460
Потому что не стоит смотреть ложь, манипуляции, перекручивание, откровенно некомпетентную туфту (от архитектора по образованию, между прочим), приправленную фейками. Ещё я пару его роликов на историческую тематику глянул, там фейспалмами лицо отбить можно. Не, если нравится...
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 598
По поводу других стран.
Гугли Grossglockner Австрия
Что не так с гроссглокнером? Ты там был? Там всё объездил, где можно на машине. Дороги там заканчиваются только где уже реально тропы дальше идут.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 460
Не был никогда. Мне вообще Франция не нравится. Все что я там видел было или странно или страшно )))
Ну вот я был в Париже не так давно. Пока ждали автобус, смотрели, как в кустах за какую-то еду дерутся огромные крысы. Под Эйфелевой башней тоже бегали они. Плюс, в силу определённых причин, которые нельзя называть, там было, по моим наблюдениям, не слишком чисто. На 11 месте в рейтинге. Ну да, ну да.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 460

Boris

Участник
Сообщения
19 172
Там рейтинг не про чистоту. И потом это же не весь Париж, наверное.
В каком городе нет крыс? Везде есть.
Меня в некоторых моментах Брюссель тоже, скажем так, удивил.
Но при любых раскладах Брюссель кратно лучше Москвы. Для меня. 🙃
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 598
Да погоди ты. Ты ж не гуглил. Вот смотри.
Вот именно, что не гуглил. Я просто её всю проехал :lol: И хочу еще раз туда же. Но на зиму она закрыта.
Понимаю еще про дороги с западной стороны гроссглокнера, со стороны Калса - вот там мы сильно рисковали, по молодости.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 460
Вот именно, что не гуглил. Я просто её всю проехал :lol: И хочу еще раз туда же. Но на зиму она закрыта.
Понимаю еще про дороги с западной стороны гроссглокнера, со стороны Калса - вот там мы сильно рисковали, по молодости.
А для меня был неприятный сюрприз, что она зимой закрыта🙂 У меня даже есть фото инсигнии перед въездом на эту дорогу. У нас в Сибири наоборот зимой дорог больше, чем летом - а австрийцы что-то намутили🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 460
Там рейтинг не про чистоту. И потом это же не весь Париж, наверное.
В каком городе нет крыс? Везде есть.
Меня в некоторых моментах Брюссель тоже, скажем так, удивил.
Но при любых раскладах Брюссель кратно лучше Москвы. Для меня. 🙃
Это один из примеров только.
Крысы везде есть, но по ВДНХ, парку Горького или Красной Площади они не бегают.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх